Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG, Gaming-Monitor – 90LM0AN0-B01970
Preis ab zzgl. Versandkosten
Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG, Gaming-Monitor , Zoll, 2.560 x 1.440 Pixel, 1.000 cd/m², 360 Hz
Hersteller: Asus
EAN: 4711387675243
Hersteller Nr.:90LM0AN0-B01970
Gelistet seit dem: 11.11.2024
Preisvergleich
prüfen >
Preis, Versand & Verfügbarkeit für Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG, Gaming-Monitor auf ebay überprüfen
599,00 inkl. Versand (0.00) | Verfügbarkeit: Auf Lager
Preis vom/um: 2026-05-13 15:03:47 (Preis kann jetzt höher sein!) Preis exkl. Versand
630,00 inkl. Versand (5.99) | Verfügbarkeit: hier prüfen*
Preis vom/um: 2026-05-13 17:37:20 (Preis kann jetzt höher sein!) Preis exkl. Versand
640,43 inkl. Versand (0.00) | Verfügbarkeit: Sofort lieferbar
662,89 inkl. Versand (4.99) | Verfügbarkeit: hier prüfen*
659,00 inkl. Versand (0.00) | Verfügbarkeit: hier prüfen*
737,12 inkl. Versand (5.95) | Verfügbarkeit: hier prüfen*
Diese Produkte könnten dir auch gefallen!
Hier sind unsere neusten Produkte
Technische Daten
Energieeffizienzklasse (SDR) F (A – G)
Energieverbauch pro 1000 Stunden (SDR) 25 kWh
Energieeffizienzklasse (HDR) G (A – G)
Energieverbauch pro 1000 Stunden (HDR) 33 kWh
Leistungsaufnahme im Ein-Zustand bei Standard-Dynamikumfang (SDR) 25,4 Watt
Leistungsaufnahme im Ein-Zustand bei hohem Dynamikumfang (HDR) 33 Watt
Leistungsaufnahme im Bereitschafts- und Aus-Zustand 0,5 Watt
Bildschirmdiagonale 67,3 cm (26,5 Zoll)
Bildschirmauflösung 2.560 x 1.440 Pixel
Typ Gaming-Monitor
Farbe schwarz
EAN 4711387675243
Hersteller-Nr. 90LM0AN0-B01970
Geeignet für Gaming
Bild Format 16:9
Technnologie QD-OLED
Funktionen QHD/WQHD, HDR Ready, HDR10
Helligkeit 1.000 cd/m²
Bildwiederholungsrate 360 Hz
Blickwinkel (10:1) Horizontal 178 °
Vertikal 178 °
Pixelfehlerklasse Typ 2
Pixelabstand Horizontal 0,229 mm
Vertikal 0,229 mm
Farben 1.073 Millionen
Reaktionszeit GtG 0,03 ms
Kontrast Dynamisch 1.500.000 :1
Frequenz Vertikal 48 – 360 Hz
Horizontal 30 – 625 kHz
Beleuchtung Ja, RGB
Ergonomie Typ Pivot, Drehbar, Neigbar, Höhenverstellbar
Drehbar 45 ° Links, 45 ° Rechts
Neigbar 5 ° Vor, 20 ° Zurück
Höhenverstellbar 120 mm
Stromversorgung Eco-Off 0,3 Watt
Standards Video 135% sRGB, 99% DCI-P3
Wandhalterung VESA kompatibel (100 x 100 mm)
Features USB-Hub, Flimmerfreie Technologie, Low-Blue-Light-Technologie, ASUS OLED Care+, Shadow Control, USB-C mit 90 W Power Delivery, DisplayWidget Center, OLED-Anti-Flimmer-Technologie, GameVisual Technologie, KVM