Asus ProArt LC 360 mm, Wasserkühlung – 90RC0120-M0UAY0
Preis ab zzgl. Versandkosten
Asus ProArt LC 360 mm, Wasserkühlung , schwarz, Wasserkühlung-Set, LED: Ja, 4-Pin-PWM
Hersteller: Asus
EAN: 4711387583616
Hersteller Nr.:90RC0120-M0UAY0
Gelistet seit dem: 06.11.2024
Preisvergleich
Preis, Versand & Verfügbarkeit für Asus ProArt LC 360 mm, Wasserkühlung auf Amazon überprüfen.
prüfen >
Preis, Versand & Verfügbarkeit für Asus ProArt LC 360 mm, Wasserkühlung auf ebay überprüfen
183,16 inkl. Versand (4.99) | Verfügbarkeit: hier prüfen*
Preis vom/um: 2026-05-13 04:22:07 (Preis kann jetzt höher sein!) Preis exkl. Versand
192,03 inkl. Versand (4.99) | Verfügbarkeit: hier prüfen*
Preis vom/um: 2026-05-13 04:34:53 (Preis kann jetzt höher sein!) Preis exkl. Versand
215,00 inkl. Versand (0.00) | Verfügbarkeit: Auf Lager
216,31 inkl. Versand (0.00) | Verfügbarkeit: hier prüfen*
244,99 inkl. Versand (5.99) | Verfügbarkeit: hier prüfen*
Diese Produkte könnten dir auch gefallen!
Hier sind unsere neusten Produkte
Technische Daten
Typ All-in-One Wasserkühlung
Farbe schwarz
EAN 4711387583616
Hersteller-Nr. 90RC0120-M0UAY0
Serie ProArt LC
Art Wasserkühlung-Set
Geeignete Sockel 1150, 1151, 1155, 1156, 1700, 1851, AM4, 1200, AM5
Lautstärke 39,5 dB
Ausstattung LED-Beleuchtung
LED-Beleuchtung Ja
Farbe weiß
Drehzahl 800 bis 3.000 U/min
Material Kühlkörper Aluminium, Kupfer
Volumenstrom 68,99 cfm
Luftdruck Bis 4,46 mm/H2O
Radiatorengröße 3x 120 mm
System Geschlossenes System
Stromanschluss 4-Pin-PWM
Abmessungen Fan1 Anzahl: 3 Stück, Breite: 120 mm, Höhe: 120 mm, Tiefe: 25 mm
Kühlkörper Breite: 394 mm x Höhe: 120 mm x Tiefe: 27 mm
Gesamt Breite: 394 mm x Höhe: 120 mm x Tiefe: 52 mm
Preisverlauf
Einen Moment bitte! Die Preisentwicklung wird gerade geladen!
Preisalarm
  1. Preis festlegen: Gib den Preis ein, bei dem du benachrichtigt werden möchtest, sobald das Produkt (Asus ProArt LC 360 mm, Wasserkühlung) diesen Preis erreicht oder unterschreitet.